Посоветуйте

Александр Мокрый Профи (535), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте какую нибуть тактическую игру с интересным геймплэем и сюжетом.
Дополнен 16 лет назад
Оставляйте названия только тактических игр(sillent storm и т.д.),но не стратегий
Дополнен 16 лет назад
Только пошаговая тактика
Лучший ответ
Остальные ответы
Bastik Мыслитель (6710) 16 лет назад
GTa sa
Александр МокрыйПрофи (535) 16 лет назад
С каких это пор сан андреас стала пошаговой тактикой?
Антон Иващенко Профи (621) 16 лет назад
Попробуй "Серп и Молот". Вылитый Silent Storm
Sillion Мастер (2191) 16 лет назад
Crysis, TimeShift, Пираты Карибского Моря: Возврашение Легенды, Call Of Duty 4 Modern Warfare, GTA SA, Assasins Creed.
Катя Сидорова Знаток (434) 16 лет назад
Пираты Карибского моря, Корсары
Евгений Советный Профи (556) 16 лет назад
Вообщем все игры которые популярны я могу перечислить warhammer: soulstorm,Crysis, Пираты Карибского Моря, Call Of Duty 4 Modern Warfare, Assasins Creed, Warkraft Frozen Throne и ещё много других игр !!!
*ПАШОК* Знаток (290) 16 лет назад
посоветую: stronghold jagget aliance