ПОСТИНОР.. . После него и внематочной беременнсти не может быть?

ЮлиЯлюбимая Мастер (1963), закрыт 6 месяцев назад
Выпила постинор.. . пошли месячные.. . Прошла неделя... Вроде все нормально, немного низ живота болит... Уже можно быть уверенной что не беременна?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1709) 16 лет назад
Вы меня извините конечно, но у меня извилинка за извилинку зацепилась, и я наверно сегодня не смогу вам ответить на ваш вопрос!
Остальные ответы
Александр Муркин Мыслитель (6020) 16 лет назад
Да, конечно, и внематочная в том числе.
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
если были месячные, то нет!

а про боли, так это побочые действия ., бывает)))
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
При внематочной беременности и температура поднимается и боли сильные очень, а еще сходите к врачу и установит, есть ли у вас воспаление, заодно и сами успокоитесь.
Имя Фамилия Просветленный (49177) 16 лет назад
Юлия, не пейте много постинора, он очень вреден. ( Прочтите инструкцию к нему) От злоупотребления постинором могут быть гормональные сбои, кровотечения и даже ранний климакс. А беременности у вас нет, однозначно.
Источник: медицинская литература
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
нет. все нормально, прросто после убойной дозы гармонов организм в шоке и чудит
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Никакая беременность невозможна. А вот "сбой" цикла - возможен, дождитесь месячных и с помощью доктора подберите себе что-то более "предсказуемое". Постинор это замечательный препарат, но использовать лучше все же постоянную, а не аварийную контрацепцию.
Подробнее о других методах контрацепции сможете узнать на сайте РАПС <[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]>