Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОСТИНОР.. . После него и внематочной беременнсти не может быть?

ЮлиЯлюбимая Мастер (1962), на голосовании 13 лет назад
Выпила постинор.. . пошли месячные.. . Прошла неделя... Вроде все нормально, немного низ живота болит... Уже можно быть уверенной что не беременна?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1691) 13 лет назад
Вы меня извините конечно, но у меня извилинка за извилинку зацепилась, и я наверно сегодня не смогу вам ответить на ваш вопрос!
Александр Муркин Мыслитель (6020) 13 лет назад
Да, конечно, и внематочная в том числе.
Lika Мудрец (18966) 13 лет назад
если были месячные, то нет!

а про боли, так это побочые действия ., бывает)))
Инесса Просветленный (24529) 13 лет назад
При внематочной беременности и температура поднимается и боли сильные очень, а еще сходите к врачу и установит, есть ли у вас воспаление, заодно и сами успокоитесь.
Имя Фамилия Просветленный (49144) 13 лет назад
Юлия, не пейте много постинора, он очень вреден. ( Прочтите инструкцию к нему) От злоупотребления постинором могут быть гормональные сбои, кровотечения и даже ранний климакс. А беременности у вас нет, однозначно.
Источник: медицинская литература
Амнезийный Многочлен Просветленный (24309) 13 лет назад
нет. все нормально, прросто после убойной дозы гармонов организм в шоке и чудит
ЛВЕ Мыслитель (8572) 13 лет назад
Никакая беременность невозможна. А вот "сбой" цикла - возможен, дождитесь месячных и с помощью доктора подберите себе что-то более "предсказуемое". Постинор это замечательный препарат, но использовать лучше все же постоянную, а не аварийную контрацепцию.
Подробнее о других методах контрацепции сможете узнать на сайте РАПС <[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]>
Похожие вопросы