Почему же нас так тянет к НИМ???

нас тянет не к ТЕМ...,ведь знаем же - не ТЕ...,
и, всё равно, не слушая голоса рассудка, мы влюбляемся не в ТЕХ....
чувствуя что то необъяснимое....

Потому что мы еще не до конца убедились в том, что это НЕ ТЕ!! ! Но когда это понимаем, бывает поздно...

ТЕ, Не ТЕ.... Это всё игры разума, которому Любовь не подвластна! Настоящее чувство приходит и всё тут! Принимаешь человека целиком и полностью, безоговорочно!! !
Хотя, я ведь сейчас про ЛЮБОВЬ, а вы про ТЯНЕТ - это, конечно, разные вещи (((((

Источник: Доброго вам вечера!

Потому что в этот период мы твердо убеждены что это ТЕ.
А сомнения и прозрения нас посещают позже.

что нам нельзя то мы и делаем. такая вот хрень

это так данно природой! :-)