Почему же нас так тянет к НИМ???

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
нас тянет не к ТЕМ...,ведь знаем же - не ТЕ...,
и, всё равно, не слушая голоса рассудка, мы влюбляемся не в ТЕХ....
чувствуя что то необъяснимое....
Лучший ответ
Mmaier1989 Мыслитель (5553) 16 лет назад
Потому что мы еще не до конца убедились в том, что это НЕ ТЕ!! ! Но когда это понимаем, бывает поздно...
Остальные ответы
Людмила Зима Мастер (1577) 16 лет назад
так интересней, вспомни о запретном плоде
Максим Волков Профи (798) 16 лет назад
Потому что НАС тянет к вам, вот и всё!!!
Студент Профи (642) 16 лет назад
это так данно природой! :-)
Гульнара Хамидуллина Знаток (388) 16 лет назад
что нам нельзя то мы и делаем. такая вот хрень
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Потому что в этот период мы твердо убеждены что это ТЕ.
А сомнения и прозрения нас посещают позже.
aie Гуру (2732) 16 лет назад
Попалась мне недавно в руки книженция «Космические легенды востока. Древние легенды. Современные легенды» . И вот что я вычитала в Древней Легенде «Семь Преданий о Планетном Человечестве» - Встречаемся через века – «Каждая душа развивается под влиянием своей собственной отдельной вечности, но она следует по пути к осуществлению своей Божественности не одна, но совместно с другими душами, которые она учится любить. Истинная связь любви между ними сохраняется навсегда, и, каковы бы ни были их земные оболочки, истинная любовь пробьется через них, как искра, от одной души к другой. Физическое родство не так важно, сила истинной любви всегда проявится, как любовь и служение, каков бы ни был земной проводник души, намеченный для неё Владыками Кармы. …. всё равно узы любви между душами остаются сильными и неразрывными, и несомненно, что они вновь встретятся в следующих жизнях или как супружеская чета, или как отец и сын, или как друзья. Во всех случаях они впредь будут встречаться любящими друг друга, способными проявлять всю многогранность любви, которая выражается преданностью и самопожертвованием ради любимого…»
ТанцующаЯ по волнам Гуру (3280) 16 лет назад
ТЕ, Не ТЕ.... Это всё игры разума, которому Любовь не подвластна! Настоящее чувство приходит и всё тут! Принимаешь человека целиком и полностью, безоговорочно!! !
Хотя, я ведь сейчас про ЛЮБОВЬ, а вы про ТЯНЕТ - это, конечно, разные вещи (((((
Источник: Доброго вам вечера!