Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Мешки под глазами

Еламан Знаток (335), на голосовании 13 лет назад
Не могу нармально выспатся и изза этого у меня мешки под глазами.Никто не знает никаго средства от этого?
Дополнен 13 лет назад
Всем Спасибо=)
Голосование за лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69702) 13 лет назад
Застой лимфы. Необходимо пить 2,5л чистой воды, лимфодренаж (массаж) и укрепление иммунитета. Системное очищение организма 100% натуральными продуктами. Скорректировать питание.
пиши
Светлана Веремеенко Мыслитель (8327) 13 лет назад
самое лучшее средство-ломтики сырого картофеля или яблок
Биата Мудрец (18279) 13 лет назад
Дольки огурца после сна на несколько минут.)
Грация Мастер (1853) 13 лет назад
Попробуй поприкладывать примочки из чайной заварки, должно помочь, а вообще мешки могут быть из за неправильной работы печени, лучше провериться у врача. Удачи!
Евгения Драгомарецкая Профи (721) 13 лет назад
прикладывать на глаза уже использованные замороженные пакетики из под чая
djdf Petpov Мастер (1034) 13 лет назад
ничего не делай ил выше пееречисленного, просто не ПЕЙ на ноч и всё!!
в смысле жидкости
Анталия . Профи (901) 13 лет назад
Многое уже посоветовали. Но это - "косвенные" процедуры - могут помочь, могут не помочь. Надо исключить наличие "блефароптоза" - отечность, "провисание" век, посоветовавшись с врачом-косметологом и тогда сделать выбор.
ЕламанЗнаток (335) 13 лет назад
у меня мать косметолог)
Анталия . Профи (901) Тогда и "карты в руки"
Лиляна Мастер (1577) 13 лет назад
А еще есть такой момент: не следует спать на животе. Сама посмеялась, когда моей маме посоветовал врач-эндокринолог контролировать себя. Однако, буквально через несколько дней (вернее, ночей) жуткие отечные мешки у мамочки заметно попрятались.. .
Такие дела.
Станислав Сазанов Мыслитель (8215) 13 лет назад
Хронический не досып. Это первое, постарайтесь спать не менее 8 - ми часов, второе это почки проблема с жидкостью. Сходите к эдокринологу.
Похожие вопросы