Подскажите как мне создать кошелек на WebMoney?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (2045) 16 лет назад
это все долго объяснять.. . заходишь на сайт, там все пошагово описано
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
это ссылка на блог моего сообщества //blogs.mail.ru/community/www.zarabotai.ru/18CFB01331947631.html там как раз то что тебе нужно. это курс обучения как пользоваться и создавать WebMoney