Что мне делать?

=) Bad Girl =) Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Мы были вместе. Потом расстались и он сказал, что никогда не любил. Что мне делать? Я люблю его и не могу забыть! Помогите мне!
Лучший ответ
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
знаешь.... он не достоен тебя (как бы банально это не звучало) нужно просто на него забить!!!! Не мужик он вовсе - сначала любовь-морковь, а когда расстался - я тебя вовсе и не любил.... терпеть не могу таких тряпок!!!! А ты ещё своего принца найдёшь!!!!
Остальные ответы
Техническая Поддержка Мастер (1578) 16 лет назад
А что тут уже сделаешь, если он говорит что никогда не любил и соответственно ушел.... насильно мил не будешь ((((((((((((
Наталья Петлина Мастер (1385) 16 лет назад
Это будет очень трудно,,,, но надо его забыть!!!
Мэри Мыслитель (6350) 16 лет назад
Что ж, заставить себя разлюбить нельзя, но и его тоже заставить любить нельзя. Поэтому пока просто подожди.