Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы бросили курить, если на этом настаивала ваша "половина"?

Анжелика Кривенко Гуру (3045), закрыт 13 лет назад
Я - только, если сама захочу...А так - курила - курю - и буду курить....
Лучший ответ
Алла Оракул (86409) 13 лет назад
у меня нет зависимости - хочу курю, хочу не курю.. . с девчонками на работе постоянно перекуривали, каждый час ходили покурить, а дома не курю, муж не курит, в ресторанах у нас здесь не курят.. . а так, если захочу - покурю, конечно, и он мне слова не скажет...
Остальные ответы
Натусик Гуру (2949) 13 лет назад
То же самое, встречалась с некурящими и ничего, терпели!!))
Friedrich Профи (607) 13 лет назад
я бросил так как девушке не нравился запах сигарет! просто мне хотелось ей сделать приятное!
CrazyGirl Профи (803) 13 лет назад
правда я не курю, а если б и курила, то если бы настаивал я бы не бросила...
Людмила Панурова Гуру (4000) 13 лет назад
Мой муж не настаивает на этом, и курю я не много.
Анюта Кудрявцева Знаток (488) 13 лет назад
а вот у меня уговор.... при мне не курить.... норм.... скоро вообще бросит.... ведь почти всегда вместе....
Маргарита Прокопчук Мудрец (19549) 13 лет назад
я пытаюсь своего мужа убедить бросить курить но пока слабо получается
Абрамов Александр Мастер (2297) 13 лет назад
Конечно, нет! Должно же во мне быть хоть что-то отрицательное, над чем я мог бы работать...
Татьяна Воробьева Мыслитель (7113) 13 лет назад
Я курила 12 лет, бросила 2 года назад по собственной инициативе, порсто в один прекрасный момент стал противен привкус табака во рту. Сначала перестала курить с утра, а потом и вовсе бросила. Муж конечно же счастлив, думает, что это его заслуга, да я и не отговариваю..)))))
олечка Гуру (2546) 13 лет назад
я бросила потому что захотела, он бросил -я захотела, неприятно целоваться с человеком который курит
Марика Профи (867) 13 лет назад
У меня был не курящий МЧ и он никогда не возражал на счет моего курения. Я бросила. Просто не хотелось.. . Расстались... Снова закурила. Сейчас тоже некурящий, но постоянно пилит меня этим! Но я продолжаю, потому что я так хочу.
Похожие вопросы