кто нибудь изучал иностранный язык на курсах ЕШКО

venera zyabirova Ученик (140), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
да, сто лет назад, бросили и муж и я. Книги по 2 языкам теперь лежат на полках. Не факт, что курсы плохие, может нам не хватило терпения и настойчивости.
Ксения Профи (610) 16 лет назад
Да, но это было давно. Все делаешь сам, и если нет силы воли, лучше не начинать.
Катюша Знаток (302) 16 лет назад
я задалась целью и прошла всё от и до теперь ТИПО всё знаю .
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Иностранный язык хорошо изучать разными способами. Я про курсы ЕШКО ничего не могу сказать, но стоит попробовать разные варианты. Мне пришлось язык учить во взрослом возрасте и срочно. Пользовалась всем подряд - 25 кадр, курсы по методу Шехтера - разговорный язык - классно, читала - сколько могла, слушала сказки, стихи и т. п. на иностранном языке. По граматике и учебники смотрела и таблицы и переписывала сама, какие-то глаголы - формы+перевод. Да еще развешивала на начальном этапе крупно по стенам СЛОВО-ПЕРЕВОД. Говорю и читаю - свободно, пишу - на 4, по моему неплохо....