skazhute,esli paren brosil menya,potomy wto ne ljybil,igralsya so mnoj,a ya ego bezymno ljybila,pochemy on zvonit mne,xo

schatz Ученик (126), закрыт 16 лет назад
mne,xotya ya ne podnimay trybky,ne mogy,potomy wo znay,wo bolno bydet snova ysluwat ego golos..pochemy on zvonit?dymaet,wo mnoj so mnoj woto slychilos?
Лучший ответ
Кай Мастер (2137) 16 лет назад
Значит все таки любил и до сих пор любит!
schatzУченик (126) 16 лет назад
ya yverena na 100%,wto ne ljybit,on mne eto v glaza skazal,ego povedenje vse dokuzaet eto...ya neznay,wo on togda ot menya xochet..
Кай Мастер (2137) Значит он просто понял кого потерял! Не нашёл никого вот и звонит, если ты до сих пор испытываешь к нему что нибудь дай ему шанс! Любовь жестокая штука, уж я то знаю!