Чем заняться?
+1А вы верите что 2010или 2012 гг будет мировая война. Это предсказаные Ванги
Речь идет не о войне в нашем понимании. Предсказание было о войне между светом и тьмой на духовном уровне.
В 2012 году будет очередное тестирование планеты на уровне духовности. Просветление человечества началось ( что отвело Армагеддон предсказанный на 2000 год. ) Тьма естественно цепляется, но конец уже предрешен.. .
Счастья вам и просветления..
ненавижу плохие предсказания.
Я вобще не верю Все они шарлатаны.
да, как ни жаль. к этому все и идет. чую к 2020-2030 годам мир капитально изменится.
Сначала вообще говорили что в 2000 году....