слышал песенку-не помню кто поёт да и не о чём .там и музыки то не было - не знаете-кто исполняет?

Пользователь удален Мыслитель (9862), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним 1 Ученик (208) 16 лет назад
Слушай, дай 10 балов, вопросы задавать не могу!
Tolik T@N Мастер (1218) 16 лет назад
podi tuda nizanyu kuda ...prinisi to neznayu chto ...
Борисовна Профи (817) 16 лет назад
принеси то незнаю что
Юлия Мыслитель (6681) 16 лет назад
исполняет НЕКТО
emeyl emeylУченик (101) 16 лет назад
хорошая задница!жирки ещё прибрать и будет ...да ни хуя не будет!Целюлит будет!
Юлия Мыслитель (6681) не пизди. попа у меня что надо!!!
keg Гуру (3685) 16 лет назад
хор глухонемых...
Positive Emotion Профи (629) 16 лет назад
я могу исполнить, просто офигеешь
Roma119035 Мастер (1824) 16 лет назад
А я знаю, знаю))))))))))))) Я тоже эту песню слышала)))))))) Но не скажу до тех пор, пока ты мне 10 баллов не дашь))))))))) ) ***
emeyl emeylУченик (101) 16 лет назад
не!я старенький и 10 баллов подряд не смогу!
Roma119035 Мастер (1824) ну....я так не играю))))))а сколько сможешь????Подряд)))