Почему, моя любимая не отвечает?

Александр Бобр Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Моя любимая никогда не отвечает на вопросы связанные с кроватью, а я - то хочу узнать что ей нравиться, а что нет...
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
А ты заставь её раскрепостится, привыкнуть к тебе, дай ей понять, что тебе можно доверять, и задавай вопрос в постели!!!
Остальные ответы
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Стеснительная она у тя...)) ) Подожди немного.. . всё будет)))
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Стесняется, наверное. Нужно объяснить, что на эту тему говорить не стыдно и от этого будет только лучше обоим.
Лика Лика Ученик (34) 17 лет назад
))какая умная девочка...
Регина Абдрахимова Знаток (292) 17 лет назад
Может это пройдет со временем. Я раньше тоже молчала.
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
ты помоги себе своими действиями, пробуй делать разные вещи сам поймешь что ей нравится, а что нет...