темы на сони-эриксон

Irene Знаток (375), закрыт 16 лет назад
где найти и скачать темы 320-240 на сони-эриксон?
Дополнен 16 лет назад
модель S500i
Лучший ответ
Остальные ответы
mirage_origin Мастер (1183) 16 лет назад
Вот два самых лучших сайта: wap.tegos.ru wap.wapos.ru но только в бесплатных разделах, и первую строку на станице не открывай, кучу денег заплатишь, фон у бесплатных загрузок должен быть белым! И не отправляй sms все остальное бесплатно!
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
тут есть для всех телефонов
выбираеш модель телефона, жмёш и там будут темы
http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/

вот ещё

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все для SE
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.By (картинки, темы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (k500,k700,k750)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (темы, игры, мп3)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (форум - игры, темы, софт)