Жена хочес открыть косметический кабинет, а как назвать не знает. Подскажите пару названий?

Рамиль Мустафин Просветленный (25225), закрыт 16 лет назад
Подскажите пару названий
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3320) 16 лет назад
"Горы целлюлита -сюда! " или " Прыщавые коняги- становятся гладкими пони! "
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Диана, Афродита, а я бы назвала своим именем
Anastasia Мастер (2165) 16 лет назад
Бель Фам, с французского - красивая женщина!
Smile Love Мастер (1885) 16 лет назад
как предложила Анастасия Бель Фам... мне нра можно на англ. Bel Fam или вместе записать BelFam...)))...я б в такой пошла))).. .
или может это с двумя l пишется... BellFam...посмотрите в словарике))).. французского...)))...
Источник: мЯу)))...
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 16 лет назад
Ева; красотка; Dream woman
Андрей Овчинников Знаток (306) 16 лет назад
Абривиатура из букв ваших имен!