Что за песню пела Бузова пару зней назад на Доме-2?

Татьяна Семенова Профи (966), на голосовании 16 лет назад
Песня на немецком языке. В реальности её пел мужчина. Песню эту я помню с 91-го года.. Не могу её разыскать
Голосование за лучший ответ
Вовка Гашиш Мастер (1261) 16 лет назад
Это она пела "о боже какая я тупая " ))
OKSY Гуру (3566) 16 лет назад
ХА ты еще смотришь это отстоник?!?! ФУУУУУУУУУУУУ
Татьяна СеменоваПрофи (966) 16 лет назад
Я случайно наткнулась именно в момент этой песни. Просто с ней у меня связано много чего. Я эту песню больше 15 лет ищу
Татьяна Семенова, а слова там какие?)
Пользователь удален Мастер (1709) 16 лет назад
хватит чморить человека из за его пристрастий, Вы меня извините конечно, но у меня извилинка за извилинку зацепилась, и я наверно сегодня не смогу вам ответить на ваш вопрос!