почему сейчас "Динамо" тащат за уши, а "Шахтер" вчера засуживали?

Ната Ученик (181), закрыт 16 лет назад
"Шахтер"-"Металлист"
Лучший ответ
Valera Litashov Гуру (2633) 16 лет назад
Потому-что гладиолус!
...Да завтра будут Шахтёр тянуть... И что тогда!
....Это всё так не постоянно.... Так что с этим пора смириться
Остальные ответы
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
меня не калышит чемпионат украины)))))))))))))
SM-Champion Мастер (2434) 16 лет назад
Задай чего по легче! =)
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
да все нормально! Шахтер будет чемпионом!
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 16 лет назад
потому что Ринат забил вкладывать лаве в команду, которая ничего не показывает в Европе)) )
а ес серьезно, то Шахтер станет чемпионом и без помощи судей, если Днепр не помешает,
потому как Динамо сейчас вообще никакое))) )
а то что творил судья Вакс с Запорожьем - эт вообще безпредел!!! !
полюбому был материально заинтересован Суркисом !!!
Сергей Савин Знаток (371) 16 лет назад
ненадо бздеть када щахтеру подсужовали все молчали и ничего не кто не говорил туту вдруг 2 раза судьи ошиблись уже такой кипиш и небыть шахтеру чемпионом стакими игрокамы там только 3 украинца в основе выходит так что это за команда куча иностранцев и главный БАБУИН БРАНДАО
Naranja RapidoГуру (3411) 14 лет назад
Ты мудак и болеешь за дк. Второе - хуже.