Нужно ли давать пустые обещания своим вторым половинкам?

Светлана Гуру (4165), закрыт 16 лет назад
пустые обещания
Лучший ответ
kyzma . Мастер (1642) 16 лет назад
Пустых обещаний ни нужно давать ни кому!!!! Лучше горькая но правда....
Остальные ответы
Нирнхельм Оракул (75521) 16 лет назад
Что за вопрос??? нет конечно.
--- Мыслитель (5047) 16 лет назад
Ну если они так на них настаивают.
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
не надо вообще ничего обищать, если не можете выполнить.
Olia Просветленный (23995) 16 лет назад
Никогда не нужно этого делать
Vera Ru Мастер (1807) 16 лет назад
они каждый день Дают (т. е. мужчины дают пустые обещания) -значит и нам Можно и даже нужно!! !
А вобще Всё-это не хорошо ((((((((((
Полночь Ученик (211) 16 лет назад
Не нужно давать пустых обещаний своей второй половинке, ведь ты же не сможешь потом выполнить это обещание и можешь обидеть этим этого человека....
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Нет, нельзя. Пустые обещянее, как будто мечты- никагда не збудутся. лучше сказать правду, помучится некоторое время, но зато совисть мучить не будет...
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Обещаний не нужно давать - ни пустых, ни "полных". Просто делайте то, что можете. И так и говорите : "Ничего не обещаю, если получится"
Ирина Гуру (3297) 16 лет назад
Вы дорожите доверием которое вам оказывают? тогда, не стоит давать человеку обещаний, если заранее знаете, что не будете его выполнять.. . заслужить доверие человека не легко, а потерять доверие на всегда, можно запросто.. .
Cassandra Просветленный (20869) 16 лет назад
нет, иначе, вторая половинка перестанет доверять после нескольких таких пустых обещаний
Гуру ошибок Просветленный (23249) 11 месяцев назад
если только хочется услышать упрёк