Кто из жен декабристов был не дворянского происхождения?

Melani Melani Мыслитель (5047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Ивашева (Ле-Дантю) Камилла Петровна (1808-39)
жена декабриста В. П. Ивашева, по происхождению француженка. В 1831 невестой последовала за ним в Забайкалье.
Жена декабриста И. А. Анненкова- Прасковья Егоровна (урожденная Полина Гебль (Gueble), француженка) 1800-1876.
Melani MelaniМыслитель (5047) 16 лет назад
Спасибо,это именно,то что я искала.
Остальные ответы
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Урожденная Гебль, жена декабриста И. А. Анненкова.
Melani MelaniМыслитель (5047) 16 лет назад
Но она была не единственной,меня больше интересует вторая.Если знаете напишите пожалуйста
рем Гуру (4819) 16 лет назад
француженка, вышедшая замуж за Анненкова, которые венчались в Чите
Melani MelaniМыслитель (5047) 16 лет назад
Но она была не единственной,меня больше интересует вторая.Если знаете напишите пожалуйста
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 16 лет назад
Не успел ответить, ну очень рад! что есть знающие люди!
Melani MelaniМыслитель (5047) 16 лет назад
Но она была не единственной,меня больше интересует вторая.Если знаете напишите пожалуйста