Извините ,чьи чувства затрону,но сегодня по телеку показывали Ингушетию и геноцид русских,немногочисленных оставшихс

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
ся семей в Ингушетии,которые накапливают деньги ,чтобы скорее покинуть эту республику.Дети в школу боятся ходить,а по вечерам вообще выходить русским опасно. Уж никогда бы не подумал,что там такое возможно.Жесть
Лучший ответ
Константин Ильин Мыслитель (8795) 16 лет назад
Есть ещё наивные люди. Живут мерками СССР. Смотрят наше кастрированное ТВ и верят ему. Русских скоро начнут гнобить (а может уже начали, не знаю, я из Сибири) в центре России, а Вы хотите, чтбы на Кавказе их не трогали. Да там и в застойные годы русских не любили.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 16 лет назад
Лично я живу в Татарстане и у нас Слава Богу всё в порядке,среди моих друзей и Татары,Русские,Чуваши,Цыгане,Чечены,Дагестанцы,Марийцы....А татарстан находится в центре России
Константин Ильин Мыслитель (8795) Слава Богу.Я сам наполовину татарин.Шаймиев молодец!А Кавказ есть Кавказ.Я был там в 79 году(Черкесск),ещё(или уже)тогда русских там не любили.Просто это замалчивалось.
Остальные ответы
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
Такое ощущение, что Вы с Марса вчера прилетели)))))))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 16 лет назад
Я бы мог про грузию подумать
Наташа Гуру (3952) На мой взгляд - они все одним мирром мазаны))))))
Пользователь удален Мастер (1845) 16 лет назад
это все вранье!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 16 лет назад
Те же семьи интервью и давали
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
поджигатели добились своего.
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Страшно там жить.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 16 лет назад
Я хотел давно у кого-нибудь спросить на счёт аватарок,со вчерашнего дня многие пользователи поменяли старые на такие как у тебя,с чем это связано,просто случайностей не бывает
Хорошая буся Оракул (54556) Это мы поддерживаем Тарасова и протестуем против марша латышских эсэсовцев.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 16 лет назад
Если против марша S.S.,то где её можно скачать
Хорошая буся Оракул (54556) Сейчас.
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Так пусть и эти чурки тогда валят к себе, сами то заполонили всю Россию
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
вражеские речи.. ничего там такого нет.. сами себя накручивают. если бы хотели-уехали бы давно