Ка бы не разбить сердце?Как бы притворится что я держу себя в руках?

Викачу Мыслитель (5949), закрыт 16 лет назад
Что б он подумал,что я отдаю себе отчет в том,что делаю?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
В Вашем вопрсе затронуты три сферы: делание (физический план) , сердце (чувства, астральный план) и думание (ментальный план) . Если Вы чувствуете, желательно, чтобы и он чувствовал, а не думал. Если хотите, чтобы он думал, задайте ему вопрос или поговорите об этом. Если Вы делаете, то по делам и судят. Решите, что для Вас важнее. По вопросу - чувства важнее. Почему мы так стесняемся своих чувств? Боимся не так быть понятыми? Но чувства не понимают, их переживают. Сложность любви заключается в том, что чувства направлены на другого человека и переживать желательно вдвоём. Во всяком случае, и примеров тому много, стоит направить свои чувства по адресу. Сразу полегчает. Тогда не будет сомнений в делании и в думании. Есть книга Москаленко "Когда любви слишком много". Можно почитать, если привыкли думать (это видно по складке между бровями, если это Ваше фото. И по крупным выразительным чертам лица.)
Остальные ответы
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Не терять над собой и над чувствами к объекту контроль над собой.
: ) Гуру (3013) 16 лет назад
Имей горячее сердце, но холодную голову и все получится