Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему большинству девчат так не нравится анальный секс?

Стрижающий Меч Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
ведь есть же довочки которые его любят. это какие то комплксы, или просто стеснительность? ваше мнение об этом пикантном виде секса
Лучший ответ
Любовь Покладова Знаток (491) 16 лет назад
я могу сказать что это наверно больше сязано с физиологией, кому-то действительно оч больно, что от это нет ни какого кайфа, ( хотя больно так сильно только в первый раз)
а кто-то действительно стесняется
Остальные ответы
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
а ты попробуй - узнаешь)
Стрижающий МечМыслитель (8960) 16 лет назад
страпончик попробовать?))))
Lucky Гуру (2943) ну например, почему бы нет? хотя меня терзают смутные сомненья... по моему, тебе понравится)))
Ната Мыслитель (6086) 16 лет назад
а ты разреши себя трахнуть в зад и узнаешь как это
Стрижающий МечМыслитель (8960) 16 лет назад
слуш, ты страпонесса, я не спрашиваю как оно я спросил - почему?
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Комплексы а также значит нет доверия к партнеру.
RayneXXX Гуру (3183) 16 лет назад
потому что мальчики бывают очень не терпеливы и не подготовив должным образом девушку причиняют ей боль. после чего и появляются страшные истории о подобном виде секса, а из них и произрастают комплексы, боязнь, неприязнь и т. п.
Пользователь удален Гуру (3320) 16 лет назад
потому что- ЯЛДА-тослтая а дырочка в пое-маленькая. вот и рвёт
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
многие считают это противоестественным