Подскажите пожалуйста! Где можно скачать программу Opera mini для Qtek S 200 и можно ли ее установить на эту модель

Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370), на голосовании 16 лет назад
модель
Голосование за лучший ответ
Григорий К. Ученик (174) 16 лет назад
Всё просто!! !Вотссылка на страницу http://www.operamini.com/download/pc/qtek/ Перейдёте на неё, там выберите ссылку на свой телефон и скачайтефайл, потом с помощью дата-кабеля, блютуза или инфракрасника загрузите его в телефон, и там уже всёустанавливайте, всё должно работать!!!