он идеальный...но меня это пугает..

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
не пьет и не курит...что еще нужно?
Лучший ответ
Кай Мастер (2137) 16 лет назад
Всебы девушки хотели бы того чего хочешь ты! Не курю, не пью, атлетически сложён, пою в рок группе, романтик, но только никому не нужен!
Остальные ответы
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
У меня такой же, радуйся.
Ukraine24 Гуру (4314) 16 лет назад
Ето сначало страшно, потом еще будеш хвастатся им...
Дина Рид Мастер (1430) 16 лет назад
тебе повезло если все это вы делаете вместе)
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
А это разве идеал? Таких идеалов полно на стадионах и олимпийских играх) ) Идеала не существует, так как с ним было бы скучно) ) Просто для тебя он идеал а для кого то банальный парень)) просто ты не встреала еще таких) ) в любовм случии только удачи желаю тебе)
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 16 лет назад
Идеальных людей не бывает!! ! "В тихом омуте черти водятся", поэтому лучше кого-нибудь с вредными привычками, у них "заскоков" меньше намного!!!
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Мой муж не пьет и не курит, меня это радует.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Меня бы это тоже испугало.
котенок Знаток (287) 16 лет назад
а разве идеальность проявляется в том что не курит или не пьет мужчина?
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
Идеальных не бывает, значит ты не все о нем знаешь.
Марика Профи (915) 16 лет назад
Идеала нет. А когда ты думаешь, что есть, то стремиться уже не к чему...
lora Гуру (4278) 16 лет назад
А мой говорит, что я для него слишком идеальная, и вижу, что его это пугает, боится несоответствовать.
Ксения Мастер (1765) 16 лет назад
не слушай никого.. а то еще начнешь искать у него минусы... идеалы бывают... просто до поры до времени...
Любовь . Мастер (1041) 16 лет назад
ищи изян в другом.. . кто ищет тот найдет (найдет и перепрячет))))
Юля Мастер (1599) 16 лет назад
Подожди немножко.. . Такие косяки в характере повылезают. . Что курение и алкоголь - цветочками покажутся.