сколько раз у вас было это???

артем Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марика Профи (915) 16 лет назад
ЭТО - много, а ТО - хотелось бы больше =)))
Остальные ответы
Ласа Знаток (260) 16 лет назад
у меня больше 8ми за ночь не доходило... а хотелось бы =)))
просто потом уже ноги устают, мышцы начинают ныть, становишься голодной от потраченной энергии и вообще еще много можно перечислять причин =))))
Шаолинь Мыслитель (6049) 16 лет назад
перестал считать пять лет назад.... много.... но то чего хочеться мало.. увы идеального партнера сложно встретить
Miracle Профи (718) 16 лет назад
сегодня еще ни разу
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
ни разу в жизни.... ты не поверишь....
Любовь . Мастер (1041) 16 лет назад
...это так приятно, что я думаю что вряд ли кто либо об этом задумывается чтоб посчитать.... да и глупо это.. . мур...
Lina Мастер (1625) 16 лет назад
много.. . и клева))))