Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны что самые обделенные в орале это обладатели огромных членов?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 16 лет назад
А САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ЧЕРВЯЧКИ КОТОРЫЕ ТАК ПРИЯТНО ГОНЯТЬ ЯЗЫКОМ ВО РТУ?
Лучший ответ
JO ((RUS)) Гуру (2879) 16 лет назад

НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!!
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Даааа!!! Такой точно останется один.
Остальные ответы
*** Гуру (3950) 16 лет назад
Нет. Самый чувствительный - кончик.
Андрей Евдокимов Профи (734) 16 лет назад
Не думаю. Девушек с большим ртом гораздо больше, чем обладателей гипертрофированных членов.
Катя Ч. Ученик (238) 16 лет назад
НЭТ! Самый лучший вариант орала для мужчин это сочетание рта и рук. Размер тут нисколько не мешает.
Лангальер Мыслитель (8985) 16 лет назад
У меня вот не большой не маленький, а ни кто не облизывает....: -))))))))))
Источник: Мой фотоальбом " Только для девушек "
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Очень даже симпатичный. С таким добром и пропадаешь)))
Мне бы подошел такой.
А ты его медом намажь пчелки и налетят.
Лангальер Мыслитель (8985) я обязтельно попробую! А ты проголосуй за мои фотки, а????