Какие специи лучше всего браь для суши?

мила Оракул (56375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
terra incognita Мастер (1598) 16 лет назад
Так как суши-это в первую очередь рыба добавляют анис (!)Это обязательный компонент, потом можно присоединить кунжут как зеленый так и жареный. Еще один обязательный компонент -это сок лимона и васаби. все это будет еще ароматнее, если полить классическим соевым соусом.
Остальные ответы
пeч*ALь Профи (736) 16 лет назад
кунджут, ессесно соус соевый, и глвное !!!хрен эт зелёный Вассаби ))
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Да уж васаби, соевый соус добрый кунжут...