жуткие проблемы с IE

Сергей Ученик (147), закрыт 16 лет назад

Всем привет, вообщем жуткие проблемы с IE (последняя верия которая типа под висту переделанна) ВОобщем как отрываю она по 2-3 минуты открываеться и страницу не могу открыть , короче тихий ужас, сам закрываеться по себе ит.д.

В че мможет быть проблема

пожалуйста не предлагайте перейти на мозилу или оперу, нужно именно этот браузер. Сейчас хочу из за этого переустанавливать винду, мозехт можно обойтись без этих крайних мер
Лучший ответ
lom Гуру (4403) 16 лет назад
Качни Ccleaner из Ccleaner.com - он бесплатный, и почисти им куки и временные файлы. Может, и поможет. Заодно проверь автозагрузку Пуск-Выполнить-набери msconfig - Автозагрузка. Может, кто-то лезет в Интернет обновлятся и отжирает трафик. Этим обычно Фотошоп страждает, причем без спросу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
может быть это вирус.
и все таки посоветую перейти на мозилу) она грузит намного лучше и меньше по времени)
@т@м@н Знаток (317) 16 лет назад
перейди на 6 IE там проблем не должно быть а виста канеш кавно
Аль Пачино Мастер (1250) 16 лет назад
Для начала просканируй комп на вирусы, потом попробуй сам IE переустановить, ну уж если ничего не поможет сноси систему.
СергейУченик (147) 16 лет назад
а как его переустановить ? где ?
oleg liamin Гуру (4738) 16 лет назад
почисти КЭШ --пуск--выполнить--cmd--ок после приглашения системы ввести ipconfig/flushdns нажать ENTER
Gaidzor Знаток (399) 16 лет назад
Обычеа у меня такие проблемы изза антивиря, он скорость в нете тормозит, и страницы не открываются. И всёже юзай Оперу