почему,на вопрос отвечаешь,а тебе пишут "вы заработали 0 баллов" !?

Александра Профи (710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Начиная с уровня знаток, количество баллов за ответ, зависит от КПД.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

А КПД - это количество лучших ответов к общему числу ответов. Т. е. если ты много раз ответишь, и при этом ответ не признают лучшим, то КПД будет маленьким. Вывод. Чтобы был большой КПД, нужно чтобы ответ признали лучшим, а для этого надо развернуто отвечать на вопросы и только на те, в которых действительно разбираешься.