Privet vsem! u mneya problema! na znayu naskolko bolwaya.. poka...

A'Ulan Знаток (334), закрыт 16 лет назад
. poka...moi komp podxvatil virus, kotoriy povredil mne v papke system32 file "jpaoboxc.dll" teper' ni odna papka u menya ne otkrivaetsa Pomogite, pojaluista, s reweniem etoi problemi Zaranee SPASIBO!
Лучший ответ
FOX Мастер (1036) 16 лет назад
Есть решение этого вопроса: Просто из под винды начни переустановку. Тебе будет предложено обновить ее, соглашайся. Переустановкой обновишь и добавишь удаленные системные файлы. Документы и профиль не сотрутся. Необходимо будет только переустановить некоторые драва.
A'UlanЗнаток (334) 16 лет назад
Spasibo oromnoe, ya poprobuyu ;)
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 16 лет назад
А че страдать? Перенеси все свои файлы на том D и не мудрствуя лукаво переустанови винд
A'UlanЗнаток (334) 16 лет назад
Ideya takaya uje prihodila ! :) netu u mneya vtorogo hard diska :(((( i kopirovat' fili ya ne mogu! papki ne otkrivayutsa!!! mlin...
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) Создай новый том на том винчестере который есть, это будет том D. Туда перемести файлы, винд находится на томе С, переустанавливай
FreedomS Просветленный (41448) 16 лет назад
я считаю если есть камп то нужен антивирус нормальный советуюаваст он помогает в 95% случаях с вирусами...
onetownГуру (4467) 16 лет назад
Ни вкоем случае не надо ставить АВАСТ, он ругается на кейгены, патчи и кряки! Лучше поставить Касперского или Авиру (зонтик)
FreedomS Просветленный (41448) авасту кряки ненадо ОН ШАРОВОЙ