Мне на емайл пришло сообщение....типа вы стали победителем этой недели....

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Отправьте такое-то число на такой номер, и получите 150 руб. на счет....что делать то???
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Кабакова Мастер (1453) 16 лет назад
не лохонуться и не отправлять
Владимир К. Мыслитель (7369) 16 лет назад
ниче! забирут деньги и все.
Лидунчик Мудрец (15250) 16 лет назад
не в коем случае. а то потом будешь не 150,а 150000назад платить.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 16 лет назад
Лучше ничего не делайте, хорошее ничего не придет точно. Мне недавно пришло поздравление с 8 марта - пройдите по ссылке и получите открытку. Я прошла (дура) а там вирус оказался, еле муж спас наш компьютер. Теперь я все письма от незнакомцев удаляю, и вам советую.
Николай Симак Профи (504) 16 лет назад
Развод по любому ни в коем случае не отправляй, был случай другу что то наподобие пришло на ящик ну он и отправил было у него на счету 570 рублей примерно на следующий день попытался позвонить нифига смотрит баланс -5430 рублей!!! Так что не стоит отправлять!!!!
Пользователь удален Гуру (4213) 16 лет назад
Не трогай! Скинь мне откуда пришло!