Можно ли защититься от сглаза, как от знакомых так и незнакомых людей?

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Напиши, расскажу про интересный оберег.
tanya IvanovaМастер (1630) 16 лет назад
спасибо я вам написала письмо
Остальные ответы
Мир@ж Мастер (2102) 16 лет назад
Купи булавку с глазиком и носи
Ольга Турзанова Профи (974) 16 лет назад
от всех не убережешься.. . а если знаешь, что человек глазливый, при разговоре держи фиги (ну конечно не в открытую)
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Есть разные методики защит от сглаза, Есть книги по этой тематике но если ты думаешь что тебя сглазят, то это так и будет
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Моя тётка, царство ей небесное, учила: всех людей, в искренности слов которых сомневаешься, или если видишь, что на тебя не так посмотрели, посылать на х.. . (про себя, конечно, не вслух) . Она была из тех, о которых говорят "она что-то знает". С тех пор никакие булавки мне не нужны. Есть и наговоры и заговоры, но знающий их просто так Вам не скажет, тем более бесплатно. А вообще-то надо развиваться духовно, тогда все сглазы будут отскакивать назад, к тому, кто сглазивает. И все проклятья и наговоры тоже. Проверено. Стоит определить, откуда исходит зло, сразу же у меня всё проходит, а у того начинается...
Alya Мастер (1151) 16 лет назад
нарисуй мысленно колпак вокруг себя или предствь вокруг себя зеркальный круг а вообще близко не допускай мысли о сглазе пока ты не веришь этого с тобой не случится