нУЖНА ЛИ РОССИЯ КАВКАЗУ А наоборот?

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
как банка мочи по заказу
Лорчик Мастер (2357) 16 лет назад
Кавказу да, а вот нужна ли Россе КАВКАЗ вот вопрос
Русской Немец Просветленный (27644) 16 лет назад
вопрос не подлежит к опсуждению
Пользователь удален Мастер (1845) 16 лет назад
ну может для чего и понадобится
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Часть России находится на Кавказе (правда, на Северном) , так что Кавказ России необходим. А без России Южный Кавказ уже давно бы "вспыхнул" войнами. Россия выполняет очень важную роль посредника, замирителя и буфера между странами, бывшими республиками СССР. Другое дело, что эта роль России не всем нравится, но пренебречь ею невозможно!
.Мудрец (13003) 16 лет назад
вы сами верите в это
ЛВЕ Мыслитель (8572) Каков вопрос - таков и ответ.
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
у кавказа свои интересы в России. как только мы им будем не нужны-отделят нас..