Есть фото, на котором на лицо наложен черный квадрат, чтобы скрыть глаза. Можно ли это как-то убрать?

Василий Поздняков Профи (616), закрыт 16 лет назад
Заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Мне нужно убрать так, чтобы увидеть глаза, а не так, чтобы черный квадрат превратился в белый!
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Если черный квадрат не наложен в отдельном слое, например в файле формата PSD (Adobe Photoshop), то можно, а если это тупо фотография, например в JPG, то тут без вариантов, поскольку в файле нет информации о том, что было на месте черного квадрата.
Остальные ответы
Одуванчик Знаток (284) 16 лет назад
можно)) ) но тогда появится белый квадрат)))
Сергей Фамилия Профи (535) 16 лет назад
Да. Вырежи квадрат, но будет дырка. Как дырку убрать не знаю.
роман петров Мастер (1459) 16 лет назад
если файл фотошепа, просто удалить слоя, если обычный джрег - ничего не получится
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Комп всем хорош, но не до такой степени, что бы из ничего делать что - то...