А есть такие женщины которые реальноь ценят или ценили отношения? И что дя этого они делают, или делали?

Андрей Ершов Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Разьясните зачем портить дорогие вам отношения? И вообще где та самая?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Я ценю, ценила и буду ценить!!!!
Остальные ответы
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
а зачем что-то делать? просто нужно ценить то, что есть... но чаще происходит так: что имеем не храним, потерявши плачем... а женщины, которые реально ценят отношеня - есть! несомненно!
Дарья Профи (978) 16 лет назад
каждые отношения девушка ценит. Для этого она никогда не изменяет своему любимому. А где та самая??.. она скоро будет. Просто время еще не пришло. Удачки!!!
Анна Хотнюк Гуру (4039) 16 лет назад
Очень ценю, не знаю, как-то всё самой получается!
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
В большенистве браков женщина - хранительница очага. И редко портит отношения! Реже мужчина ценит свою жену! Так что ищите свою Любовь цените её и оберегайте!!!
Евгеника Гуру (2549) 16 лет назад
Конечно!!! !
Безусловно, такие женщины есть и будут!!! !
Ценить отношения очень легко и трудно одновременно!
Для этого нужно всего навсего:
-закрывать глаза на небольшие недостатки и замечать огромные достоинства этого человека;
-проявлять терпение и понимание;
-перед тем как сказать что то обидное, ставить себя на его место.... ;
-видеть перед собой ЛИЧНОСТЬ со своими интересами и "тараканами в голове";
-ну и наконец быть благодарной этому мужчине за то что из огромной массы женщин, он выбрал именно меня!

Вот только если бы люди выполняли хотя бы что то одно из этого списка... .
Я думаю число расставаний заметно бы снизилось!!!!
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Женщины просто реагируют на мужчин. И портят не они отношения, а вы их провоцируете на эти поступки.
И с точностью до наоборот в отношении мужчин.
Так что какой человек такие у него отношения.
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 16 лет назад
Люби от души, а ни для души и тогда всё будет как ты хочешь!
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Ой сударь, понять Вас трудно... Но попытаемся...)) ) Отношения бывают разные. душевные отношения ценят ВСЕ! Искренность. любовь, заботу... если это есть, то ни деньги, ни возраст, ни цвет кожи, ни достаток не играют ни какого значения... Правда! )))
Алла Алимова Профи (623) 16 лет назад
Начни с себя. И задай себе вопрос-что ты сделал для того, чтоб оценили твои отношения.
Антоша Профи (986) 16 лет назад
конечно есть женщины, которые цент отношения.. ) просто надо вносить в эти самын отношения личный вклад) обоим) чем больше вносишь, тем больше ценишь)