Ваша реакция,когда на Вас нагло смотрят???

Елена Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
один раз палец средний показала. (вот смеху то было) а в основном наглым образом смотрю этому человеку в глаза
Остальные ответы
Dinysik Мастер (1782) 16 лет назад
если мне не нравится-так же смотрю на человека в упор)
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
в ответ в нагулую буду смотреть.. . могу спросить по злому ЧТО или же показать языка в шутку
Koronida Мастер (1270) 16 лет назад
Поставить на место
Elena Знаток (477) 16 лет назад
тоже смотрю или ..чёёё смотришь))))
Ольга Трофимова Мастер (1501) 16 лет назад
cмотря конечно кто на меня так смотрит, но обычно спрашиваю: " у меня что на голове цветы растут" или "у меня что то невпорядке с лицом"
Белый Мастер (2056) 16 лет назад
....если смотрит симпотичная девушка, то ещё чуть чуть посмотрю в ответ, а потом пойду с ней знакомится.... если не симпотичная, то просто отведу взгляд.... а если смотрит парень, то либо старый знакомый, которого я не узнал.... либо ищёт приключения на свою задницу, которые я могу устроить))))).... но мне больше нравится вариант с симпотичной девушкой)))
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Думаю о человеке плохо...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
))))) Проста как квадрат Малевича))) ) Левой в печень, правой в челюсть))))))