Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вы же НАВЕРНЯКА не пробовали сперму на вкус - так почему вы думаете,

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
что это ТАК ВКУСНО, что девушка ОБЯЗАНА с УДОвольствием ее ГЛОТАТЬ???.
Она редко у кого бывает приятной, обычный вкус терпкий и горьковатый часто..))ничего вкусногг, даже если секс замечательный..))!! Почему вы требуете и мечтаете, чтобы девушка ГЛОТАЛА??? и обижаетесь если сплюнет?..(тихонько так..))
И не надо КУНИ приплетать, при куни ТАКОЙ КУЧИ Вязкой ЖИЖИ вы не наберете...)))
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
уже отвечал на подобный вопрос.. мне не принципиально, глотает девушка или нет.. если ей нравится глотать, пусть глотает, если нет, пусть сплевывает.. я не заморачиваюсь над этим.. главное, как девушке приятнее.. и обоюдное удовольствие.. так что зря ты думаешь, что для всех мужиков важно прям так, проглотит она или нет))
Остальные ответы
Дмитрий Глущенко Мастер (1355) 16 лет назад
Я за !!!
Не пробовал и Вам не советую !!!
Сперма это на любителя !!!
Как допустим какое нибудь блюдо ...ктото любит, а ктото нет !!!

И вообще кончать в рот девушке мне стыдно ((( извините....
Гумберт Адольф Мыслитель (5091) 16 лет назад
ПРобовал.. как белок у яйца...
***Cеверная***Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
сперма???как белок??а вы точно сперму пробовали?белок без вкуса практически...а тут...целая гамма вкусовых оттенков
НатаЛкаПросветленный (44560) 16 лет назад
даже у одного человека она может быть разного вкуса...от "пищевых приправ" зависит..
Скавыш Андрей Знаток (316) 16 лет назад
столько негатива.. . можно подумать что Вам на дню по несколько раз глотать предлагают. я думаю что если мужчине намекнуть, или объяснить то всё будет нормально, никто ни кого заставлять не будет
Ёсик Просветленный (37907) 16 лет назад
Хм.. . заставляют тока тех кого покупают!
Олег Мыслитель (7292) 16 лет назад
да я никогда никого незаставлял ее глотать нехочешь не надо лишь бы минет был качественный-))
Александр Черников Знаток (396) 16 лет назад
Лучший крем для лица - это сперма из яйца)))
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
я так не думаю не хочет глотать еёникто не заставляет
eugen ermakov Мыслитель (7522) 16 лет назад
просто рротик самое пиздатое место
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
у мужчин которые не курят и не выпивают, сперма вкуснее,

ничего противного в ней нет. А если и питание богатое легкими сахарами - то и приятная

пробовал когда курил. бросил давно - сейчас совсем не такая. . ничего противного. . угощайся.
Alex Профи (526) 16 лет назад
мужички, я с Вами полностью согласен... .
девушка, видимо в Вашей постели какие то уроды обитают.... или малолетки, которым нужо самоутвердиться.. .
меняйте партнеров, на тех которым не безразлично получаете ли ВЫ удовольствие.. .
удачного поиска...
Аслан Касенов Гуру (4299) 16 лет назад
Во время секса много калорий теряеш, а проглотиш 2 зайца убьёш-парня обрадуеш и сытней будеш..))
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 16 лет назад
Для мужика сперма - его собственность Если девушка не принимает ее, значит отвергает и его. Сплюнуть - все равно что плюнуть ему в физиономию. Отношение к ней потом будет адекватным. Так, что не злите мальчиков, глотайте, что дают, ежели дальнейших отношений хотите.
Алиса ГеноваУченик (113) 2 года назад
Мужчина - это как травмай: уйдёт этот, придёт другой. Да и в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать
Алиса ГеноваУченик (113) 2 года назад
Силиться накормить женщину своим тухлым зловонным сп.ермак.ом - то же самое, что испражниться ей в рот. Отношение к такому пи.до.расу потом будет соответственным. На кой такой вы.бляд.ок в доме? Пинок ему под оче.ло!
Алиса ГеноваУченик (113) 2 года назад
Это женщина должна оскорбляться в такой ситуации, это её не уважают, относятся как к сливной яме, унижают, опускают, оскорбляют.
Doctor Гуру (3433) 16 лет назад
Некоторым девушкам очень даже нравиться.
Андрей Евдокимов Профи (734) 16 лет назад
Глотать или нет - выбор девушки. Но чёрт возьми, как приятно, когда она глотает. Не знаю у кого как, но в такие моменты я испытываю бешенные наплывы нежности к ней.
Неудачник в Жизни Мудрец (10256) 2 года назад
Накануне секса нужно йогурты есть и сперма будет йогуртами отдавать