А!!!.Нужна поддержка!

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Ни кому не могу выговориться!...Я устала!...Уже 7 месяцев хочу увидеть человека, но нет никакой возможности!постоянно думаю о нем!И никого не нужно!Встречалась с другим, старалась отвлечься, но мысли все о другом!А как его найти я абсолютно незнаю, потому что познакомились с ним без чьей либо помощи, т.е. не через друзей!Как забыть???.Просто поддержите!
Лучший ответ
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
Как-нибудь звездной ночью собери всю свою любовь, все свое желание и крикни (беззвучно, но со всей силы - сможешь?) , крикни в этот мир КАК ТЫ ЕГО ЖДЕШЬ, ПОЗОВИ. И в дальнейшем копи свои эмоции для нового крика.. . Если нужен, придет. Если нет - отпустит...
Остальные ответы
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Я тебя понимаю.... Пройдет время и все наладится!!!! Обязательно!!!! Поверь мне!!!!
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Просто живи и все будет хорошо
Яркий свет в окошке) Мастер (1630) 16 лет назад
и как я тебя могу поддержать?
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Ну, мила моя!! !
Ты не должна реально смотреть на мир... !
Понимаю, тяжало, но ты и никто, кроме тебя эту проблему не решит-ОТПУСТИ!!!!
foster Ученик (248) 16 лет назад
Я считаю именно встречаться с другими не стоит. а вот завести огромный круг общения это то что нужно. чтоб ты просто не имела возможности думать о чем то лишнем. Или займись чемто, хобби какимто. Ведь думаеш когда одна, когда скучаешь. Все пройдет. время лечит
Ukraine24 Гуру (4314) 16 лет назад
Время лечет раны...
Настя Знаток (288) 16 лет назад
Есть же какие нибудь зацепки которые бы помогли его найти?
Алсу Мыслитель (5604) 16 лет назад
Бывает!! ! Тяжело так жить.. . чувство, что задыхаешься, тебя бросили за борт.. . и помощи не откуда ждать.. . А что тебе в этом человеке привлекло.. . и какие отношения у вас были.... Ты для себя это выясни!! ! Если это были мимолетное время!! ! То отпусти и забудь.... (и сходи к гадалке.. . может приворот)