Про спиртное....

Лариса Профи (795), закрыт 16 лет назад
Человеки - люди,кто какое спиртное пьет,посоветуйте самое ваше любимое,обязательно попробуем, и вообщекак вы относитесь к алкоголю?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Я не пью. Ну не люблю я. Зато люблю когда дома, есть бутылочка другая чего нибудь не очень дешевого.
Остальные ответы
vitalii kislov Мастер (1466) 16 лет назад
к алкоголю отнашусь положительно!!! обажею виски и ТЕКИЛУ!!!!
Itaka Знаток (255) 16 лет назад
красное сладкое вино
маришка платонова Мастер (1437) 16 лет назад
я люблю мартини, шампанское и японское вино))))) алкоголь может выручить-а может погубить! все должно быть в меру
Давид Мастер (1934) 16 лет назад
Положительно. Коньяк Кизлярский. (заводской)
Сергей Мастер (1644) 16 лет назад
Коктельчик Б52, очень не плох.