Каковы последствия виртульного романа?

Еня Профи (550), закрыт 16 лет назад
могут ли они быть печальными?? учитывая фактор замужества))))))))
Лучший ответ
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Ну точно можно сказать что "фактор замужества" по головке непогладит :)
ЕняПрофи (550) 16 лет назад
гыгыг))))))
посмотрела вашу страницу)))) судя по вопросам и ответам ваша специализация точно не гуманитарно-ориентированная)))))))))))))
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) Богатый опыт! А зачем в технической категории задовать гуманитарно-ориентированный вопрос?
Остальные ответы
АНДРЕЙ Знаток (437) 16 лет назад
Виртульный секс и виртуальные дети!
Пользователь удален Гуру (3418) 16 лет назад
Конечно могут.... Сердце болит, не какое-нибудь виртуальное, а твое - самое настоящее....
MONETKAA Ученик (243) 16 лет назад
есть истории и с хорошим завершением... все в ваших руках.. .
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Последствия совсем не виртуальные.. . возможна Настоящая Любовь!
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 16 лет назад
Ето плохо.... Ни всегда знакомства с инета, радуют... Но иногда безусловно... =)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Замужество любое может быть печально, а вирт. знакомство перерасти в крепкую семью. Знаю такую пару уже 10 лет.