На какую работу?

Rustam Temirbaev Мастер (1821), закрыт 16 лет назад
Если бы у вас появилась возможность перейти со своей работы на какую нибудь другую по вашему желанию куда бы вы пошли?
Лучший ответ
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
В отпуск!!!! А если серьезно - куда-нибудь в героику и романтику: по контракту в армию, развозить пиццу, дальнобойщицей, в гражданскую авиацию.... Засиделась я на прежнем месте... Хочу движения!!!!