Кто был в Самаре на горе Светёлка? Что интересного с Вами произошло?

Колибри Профи (514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
{*@*} Просветленный (49718) 16 лет назад
Ну сначала я выиграла 1000 руб. в газете кроссвордов, потом у меня стали волосы волнистыми, а раньше прямые были. Ещё я похудела на 5 кг. А ночью после посещения горы мне во сне предсказали что случится в 2007 году. Всё сбылось.
Остальные ответы
Мир@ж Мастер (2102) 16 лет назад
Это не в Самаре, а на Самарской Луке, ничего интересного не произошло.