Мои года, мои ошибки?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 16 лет назад
А учитесь ли вы на своих ошибках. или наступаете дважды на одни и те же грабли?
Лучший ответ
Глеб Доценко Мастер (1284) 16 лет назад
Человеку своиственно наступать туда же.. . куда не раз уже вляпался. . Это из-за нашего упрямства. . Учиться на ошибках нужно и даже многие это делают.. . Но есть и индивидуалы. . Короче че сказать.. . Мы все личности, у каждого ошибки. И конечно лучше было бы если мы бы учились не только на своих ошибках. Но и на чужих. . Но так вряд ли будет...
Остальные ответы
Лорчик Мастер (2357) 16 лет назад
Бывает что наступаю на теже грабли
елена новикова Мыслитель (5168) 16 лет назад
Учится, конечно, нужно, но иногда бывает и наступишь и не дважды..., хотя не хочется
Натали Мастер (1219) 16 лет назад
Учимся. А Вы чему учитесь?
m_K Ученик (216) 16 лет назад
умные на чужих, дураки на своих
но тем не менее даже отрицательный опыт это тоже опыт, а посему не важно на чьих, главное чтоб польза была :)
Соколов Станислав Гуру (3285) 16 лет назад
чаще всего учусь на своих, но есть прогресс, по тихоньку прислушиваюсь к чужим
Halimat Профи (856) 16 лет назад
да, конечно учусь, делаю выводы, и стараюсь.
ТатьЯночка Гуру (3700) 16 лет назад
В чем-то учусь и на своих ошибках, а порой долбишься об одни и те же грабли до потери сознания и все бестолку! Как буд-то только по этим граблям и хожу!
Иришка Мастер (1689) 16 лет назад
У меня бывает и повторяюсь, когда шлепнуло несильно...
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Не ошибается только.. . Емеля. Ему с печки лень слезть. А по вопросу твоему? Знаешь, и по три раза бывает. Это от настырности человека зависит.
Ирина Профи (521) 16 лет назад
На одни и те же грабли конечно же не наступаю, другие грабли попадаются.
Onadatr Гуру (3697) 16 лет назад
Ребята, на ошибках можно научиться только ошибкам. Поэтому учитесь на том, что получилось. Удачи!
Lorinca Гуру (2877) 16 лет назад
Есть, конечно, пословица, что только дураки учатся на своих ошибках, а умные- на чужих, но некоторые вещи совершаешь, и совершаешь, и снова получаешь больно-больно, на какое-то время становишься умненьким, забываешь и снова совершаешь, и снова получаешь