Вам понравился фильм "Стритрейсеры"?

Ульяна Цапля Мыслитель (6779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serafina Гуру (4969) 16 лет назад
Всю неделю, до премьеры этого фильма, мой хороший друг (как раз из тусовки гонщиков) кричал, что мы по-любому должны на него сходить во что бы то ни стало. А в итоге, он первый предложил покинуть зал и пойти выпить что-нить с горя.

Фильм просто никакой, обилие банальных ошибках при съемке: ну не знают ребята, что нельзя юзать нитру на поворотах и что после перелетания моста и последующего приземления с 10 метровой высоты низко посаженная машина врядли поедет дальше с прежней скоростью, что не могут 3 гоночные облегченные машины столкнуть огромную фуру с дороги, что победа какой-юы оттюнингованной она не была врятли сможет сделать феррари. Вообщем перечислять можно еще оочень и оочень долго.

Мой вам совет: не ходите на данное произведение, не тратьте попусту деньги.

1 из 10
Источник: lerius
Остальные ответы
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Не очень. Зря только тачки гробили при съемках.
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
похоже он хуже самого лучшего фильма...
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
в сортах говна не разбираюсь.... извините
ДенисКа Мастер (1977) 16 лет назад
Жалкая пародия на Форсаж, видимо Чадов согласился просто, чтоб на тачках порысачить