какой из этих пуделей француский???

Пользователь удален Гуру (4914), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Барберт (французский охотничий пудель)
ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК !
Хорошие полевые барбеты всегда по виду бывают похожи на грифонов. Это собаки среднего, даже небольшого роста (50 55 с.) , но достаточно сильные для того, чтобы приносить в зубах зайца.
Голова круглая, с выпуклым лбом; морда довольно короткая, с большими висячими усами (и бородою) . Ухо длинное, плоское, одетое длинною шерстью в локонах или завитках, но короче, чем у пуделя. Глаза круглые, живые и умные, слегка прикрытые густыми нависшими бровями. Нос бурого или черного цвета.
Шея толстая и короткая. Плечи прямые. Грудь широкая, не очень глубокая. Ребра закругленные. Спина короткая и сильная.
Конечности толстые и крепкие, одетые до лап длинною шерстью. Лапы круглые, широкие, густо одетые (мохнатые) ,
Хвост не очень длинный, но густой, без подвеса, саблеобразно изогнутый и иногда на конце закрюченный.
Псовина более или менее грубая и довольно жесткая, в крупных, но неправильных завитках.
Окрас черный, белый или пегий, также серый, каштановый, светло-кофейный, грязно-белый. Предпочитаются каштановые и кофейно-пегие.

Остальные ответы
K.Art. Гуру (4279) 16 лет назад
Что то фото не загрузилось
Источник: Ситуация