Мне вот как-то не везет с поиском работы, по интернету. Обещают одно, а реально....Везде обман.

Надежда Гуру (3103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кононенко Мастер (1044) 16 лет назад
я вас прекрасно понимаю сама недавно была в такой ситуации. Читая объявление сразу убирайте примерно 30% того что там положительного написано про работу. Главное не отчаивайтесь. Вам обязательно повезет.
Остальные ответы
Halimat Профи (856) 16 лет назад
мне кажется в нете работу искать как то не серьезно, у меня брат искал бесполезно.
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Попробуйте искать через газеты и журналы. Там лохотрона меньше.
Katenokk Мастер (2349) 16 лет назад
Понимаю, сама в такой же ситуации нахожусь. В газетах и журнаоах тоже самое, т. к. работодатели размещают свои обхявления сначала в газетах, журналах, а потом в интернете.