Вы когда-нибудь сталкивались с душами умерших людей? Если да, то как это произошло и когда?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3618) 16 лет назад
Похоже, что сталкивались. У меня 2 года назад в квартире умер отец. Теперь в этой комнате спит мама. Она часто говорит, что как будто ощущает его присутствие. А иногда даже слышит какой-то стук. А очень давно умерла моя прабабушка, после этого до наступления 40 дней на балкон прилетал каждый день голубь, и через стекло пристально наблюдал. Я тогда была очень маленькая и видела его мельком, а остальные, кто его видел, говорят, что от всех голубей он чем-то очень сильно отличался.
Остальные ответы
Биата Мудрец (18289) 16 лет назад
Думаю, только во сне. А на яву не хотела-бы.
При всей любви и вечной памяти.
˜”*°•.♥Lova♥•°*”˜ Мыслитель (9102) 16 лет назад
Я во сне с ними общаюсь... когда на яву видиш это не очень хорошо, призраки предупреждают об опасности или могут быть предвестниками смерти...