Как вы считаете кто победит в суде Роулинг или Емец? За кого вы?

ЮлЬкА! Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Morgana Ученик (230) 16 лет назад
Роулинг мне ближе, хотя Емец тож неплохой писатель. а победит наверно Роулинг, сразу виден откровенный плагиат Емеца
Galina.T. Гений (62183) 16 лет назад
Такой суд уже был, и победили ИЗДАТЕЛИ Роулинг. Но был он по поводу первых книг, а они, действительно, почти один в один повторяют Поттера. Если бы стали сравнивать поздние книги, может был бы шанс выиграть и у Емеца. Чего я ему искренне желаю, потому что Роулинг у меня не очень положительные эмоции вызывает. Ведь она тоже много идей позаимствовала. А может быть даже больше, чем мы можем знать, она -то учитель литературы. Хотя надо ей сказать спасибо, за то что у многих появился интерес у чтению.
Танис ПолуэльфПрофи (881) 9 лет назад
первые книги были пародиями, если что. а потом пошёл отдельный сюджет
Татьяна Черкас Гуру (2818) 16 лет назад
Несомненно Роулинг. я прочита всю Таню Гроттер, Мефодия Буслаева и "Звезднного странника". Уж поверте мне на слово! Плоский и однообразный юмор Емца не сравнить с историей Гарри Поттера. Роулинг правельно сделала что закончила эту эпопею не то получилосьбы слишком затянуто - ну прям как случилось с Танькой Емеца. Но это мое личное мнение. Тем не мение на суде победит не сомненно Роулинг!
Vladimir Andreev Просветленный (24642) 16 лет назад
Надо столкнуть ёжика с кроликом. Кролик - за Емеца, а ёжик - за Роулинга. Мне кажется, что при таком раскладе Емецу не поздоровится!