Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встреча ли вы женщин, ушедших из семьи (вместе с ребенком) к любимому и обретших счастье?

Стелс Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
{*@*} Просветленный (49718) 16 лет назад
Да. Но не так уж часто. Счастливых случаев всего пара. А вот остальные 3 мои знакомые не смогли. Новый муж им тоже разонравился быстро. А вот дети всё равно с трудом к новому папе привыкают. Им лучше не запрещать с настоящим отцом видеться!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3618) 16 лет назад
Конечно, встречала. Ведь женщины уходят из семьи по разным причинам. А если уж они решаются на такой ответственный шаг, значит на то имеется веская причина. И, конечно, если они выбирают лучшее в своей жизни, то и обретают, наконец, счастье.