Здравствуйте, други!!! Куда устанавливать файл подкачки? На какой раздел жёсткого диска?

Сергей Анисимов Мудрец (12958), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И сколько там писать в мегабайтах файл подкачки (максимум и рекомендуемый), если ОЗУ 2 гб?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
в любом случае лучше там где находится система -- голова чтения не хочет находиться в двух местах одновременно - скорость будет падать
Остальные ответы
Сергей Мастер (1845) 16 лет назад
Здравствуй, друг! В идеале файл подкачки должен находиться на ОТДЕЛЬНОМ! жестком диске, а не на одном из его раделов, как у тебя. Но это нужно лишь в случае сильных нагрузок. А так, можешь оставить все как есть) ) Особой разницы все равно вряд ли добъешся) ) Главное, задай объем файла подкачки равный "ОбъемОперативнойПамяти * 1,5"
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Не трогай файл подкачки и будет тебе счастье.
Вообще очень аккуратно с твикерами.
Ни одна сука, спасибо Билке Гейтсу, не знает, что вредит Виндам, а что на пользу.
Поверь, не надо трогать подкачку. Реально патался переместить её в оперативную память. Не помогает, полное дерьмо. С точки зрения логики - как было бы классно, но там задействованы какие-то другие механизмы - скорости нет, плюс глюки.
Ну, бля не OpenSource мы, хоть сдохни. Пока Гейтс побеждает, хотя обидно до соплей.