А почему многие не вставляют свои собственые фотки? чего стесняетесь?

Пользователь удален Профи (856), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина *** Мыслитель (6715) 16 лет назад
может не стесняются а не хотят светиться лишний раз, многим это не надо... а кому-то может своя внешность не нравится...
ЮЛЕЧКА Мастер (2142) 16 лет назад
Анют, они шифруются!!!))) ) тайные агенты))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
угу)) за каждая бьет себя копытом что она королева))
lulu777 Профи (619) 16 лет назад
a kak nas4jet "malenkix sekretov"
Роман Гуру (3875) 16 лет назад
Стеснением не страдаю.
ольга вострова Мастер (1117) 16 лет назад
может боятся кого нибуть напугать
Шейх Гуру (3594) 16 лет назад
просто мы старые и не красивые а ты прикрасна как солнышко
Шаг в небо Профи (631) 16 лет назад
у всех сваи тараканы в голове, я этого тоже до канца не понимаю... может просто кто-то хочет остаться незаметным, или не судили человека по внешности.... ведь она обманчива..